В Петербурге введен в эксплуатацию крупный склад

//В Петербурге введен в эксплуатацию крупный склад

В Петербурге введен в эксплуатацию крупный склад

Госстройнадзором Санкт-Петербурга компании «Петрохимопторг» было выдано разрешение на введение в эксплуатацию складского и логистического объекта в промышленной зоне «Парнас». Данный объект, выстроенный для компании, чей род деятельности — поставки полимерной и химической продукции, возводился в рамках выполнения обширного инвестпроекта. Последний включает в себя постройку внушительного по площади логистического склада в Выборгском районе Питера и административного корпуса. Совокупная площадь склада составляет 2500 «квадратов».

В быстрой и успешной реализации данного проекта содействие оказало сопровождение его выполнения специалистами питерского комитета по инвестициям и подведомственного учреждения СПб ГБУ «Управление юстиции».

Противопожарные шторы и ворота для безопасности

Данный объект крайне важен в экономике Санкт-Петербурга. И в связи с этим, вполне естественно, что здание складского комплекса будет оборудовано всеми передовыми системами, в том числе и системой пожаробезопасности. Задачей последней становится недопущение развития пожара на обширной площади строения, в который за считанные минуты способно превратиться даже небольшое возгорание. И замечательной основой для выстраивания такой системы станут противопожарные шторы и ворота от компании «ФайерТекникс», считающейся крупнейшим в СНГ производителем противопожарных систем.

Наши шторы и ворота разбивают помещения на противопожарные отсеки, и в течение часа, двух и даже более локализуют очаг возгорания, не давая пламени и дыму расползтись по всему зданию. В результате можно произвести безопасную эвакуацию персонала и ценностей. А возможность человеческой гибели и обширного повреждения имущества склада будет сведена до минимума.

Узнать подробнее о высококачественных противопожарных преградах компании, а также заказать их оперативное изготовление по индивидуальным размерам вы можете, позвонив нашим менеджером по телефону, указанному на сайте!

By | 2021-02-25T10:12:26+00:00 Апрель 23, 2019|Статьи|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время